Форум выпускников КВВКУС 1984 года,

но двери открыты для всех

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё пр всё » Объявления » Сбор средств (Благотворительный форум)
Сбор средств
kvvkus84Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 11:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет. На главной странице сайта появился счёт системы Яндекс деньги на который все желающие могут переводить Энное количество средств основное назначение которых материальное обеспечение встречи посвящённой 25 летию выпуска, а так же оказание экстренной материальной помощи по мере необходимости.

Жду Ваших мнений по этому поводу


Мои стихи и песни

http://kvvkus84.narod.ru/reklama1.htm

 
ankon61Дата: Вторник, 18.03.2008, 08:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь! Привет! Вещь нужная, НО... Критерий "трудная минута" очень пространный. У меня этих минут может быть каждый день часами набегает. Надо поопределенней. А вещь нормальная, но нужен шаблон и совет (форум, кворум) для принятия быстрого решения...

Живем один раз, зато каждый день!
 
kvvkus84Дата: Вторник, 18.03.2008, 09:53 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Андрей, согласен, "трудная минута" у каждого разная, поэтому и предложил обсудить. Если брать мои понятия, то это одно и единственное - Дорогостоящая операция (включая членов семей). Вижу и момент скорбная минута - хотя бы венок от сокурсников. Как реализовывать - давай будем черепить.

Мои стихи и песни

http://kvvkus84.narod.ru/reklama1.htm

 
ГригорийДата: Вторник, 18.03.2008, 11:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья! Под "трудными минутами" следует понимать то, что у каждого в результате прожитых лет и ударного труда на благо Родины появились некоторые неприятности со здоровьем. Бывает так, что раз и угодил в больницу, а там добрый доктор Айболит говорит: "Я тебе конечно сделаю операцию, но ты прежде заплати!!!" Вот и бывает, что заплатить то и нечем, т.к. пенсиона государственного разве что на хлебушек хватает. Не все к сожалению могут себе позволить взять и выложить требуемую сумму, а жить ещё хочется. Ну ещё и другие ситуации бывают, когда уже венок надо купить. Не дай конечно Бог последнего никому, во всяком случае в ближайшем будущем. Вот таково моё мнение. Правда о трудных минутах мы все думаем когда уже "приспичит". С уважением, Богданов Г.
 
ankon61Дата: Суббота, 05.04.2008, 21:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не согласен. Трудная минута может наступить в тот момент, когда не только тебя болячка начнет сьедать.... А дети? У меня у "корешка" со взвода у сына онкология, но он,воспитанник нашего училища и не хотел просить ничего. Я ему говорил, что только скажи, я на всю страну и мир буду кричать о помощи... Он - гордый... И за это я его люблю. У сына пошел прогресс выздоровления....
А каких только случаев не бывает? Но нужна на этот счет честная и вездесущая рука (руки), которая сумееет определить актуальность и необходимость помощи при обязательной проверке этих (извините) данных.


Живем один раз, зато каждый день!
 
Форум » Всё пр всё » Объявления » Сбор средств (Благотворительный форум)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz