Форум выпускников КВВКУС 1984 года,

но двери открыты для всех

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё пр всё » Объявления » А нужна ли встреча на 25 летие выпуска?
А нужна ли встреча на 25 летие выпуска?
kvvkus84Дата: Вторник, 25.03.2008, 16:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Господа-товарищи, предлагаю высказать личным голосованием на предмет желания встретиться по случаю 25 летия выпуска из нашего доблестного училища. На настоящий момент реальность такова, что по этому вопросу нет определённости, а именно сколько всего человек будет, по сколько собираться, какова будет культурная программа? Если активность в высказывании будет такая как до настоящего момента, боюсь о встрече в массовом плане придётся забыть. Признаюсь я не алигарх и не меценат, и времени у меня тоже в обрез, и у меня не семь пядей во лбу. Один я эту тему не потяну, а добровольцев оказывать помощь и вступить в оргкомитет по встрече я не вижу. И так жду развития этой темы. С уважением. Игорь Дергоусов

Мои стихи и песни

http://kvvkus84.narod.ru/reklama1.htm

 
ГригорийДата: Пятница, 28.03.2008, 06:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь! Моё мнение ты уже знаешь. Изложу его для всех остальных однокашников. Уважаемые массовая встреча влечёт за собой "некоторые" затраты и уйму времени на организацию мероприятия, особенно если приедут выпускники с других городов нашей Родины. К сожалению у нас на сегодняшний день нет спонсора, который бы взял обязательства по оплате гостиницы и ресторана. Может быть среди вас уважаемые найдётся такой добрый человек, готовый выложить N-ую сумму? А со свободным временем тоже вопрос открытый, одному или двум организовать данное мероприятие очень тяжело, тем более все работают. А сегодня что-то добровольцев не видно. Да и наша активность стремится больше к 0 чем к бесконечности weep Вот и встал вопрос, а стоит ли заморачиваться с нашей встречей? Что скажите?

Добавлено (28.03.2008, 06:05)
---------------------------------------------
Игорь, я "офигел" wacko от активности проявленной при обсуждении поднятой темы! Думаю, что это и есть ответ на заданный вопрос weep

 
kvvkus84Дата: Суббота, 29.03.2008, 05:01 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
От Цюндыка

Я лично думаю,что конкретизировать что-то пока рано.В плотную надо будет занематься с января 2009г. А сейчас предлогаю провести опрос - "Ты будеш учавствовать ...." -Да ,нет. ,и станет все на свои места.Я знаю по Московскому региону многие хотят приехать.Так,господа офицеры, понятно что весна ,авитоминос и прочее,вы что все поникли, -голову надо поднять и вперед.Пока.Владимир.


Мои стихи и песни

http://kvvkus84.narod.ru/reklama1.htm

 
ankon61Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос об оплате гостиницы, а точнее, надо продумывать вопрос не гостиницы, а как планировалось ранее, пансионата или дома отдыха за городом, должен стоять с января 2009г. Тот кто в Кемерово (скорее всего админ или г-н Дергоусов) в ин-те или др. способом находит приемлемую точку проведения юбилея. Придется сьездить (самый лучший способ - это личное общение) к директору и обьяснить причину, возможности и условия. Ориентировочная цена должна оговариваться заранее и высылаться электр. переводом с указанием фамилии естественно. После этого должен составиться список тех, кто обязательно приедет, но должен быть резерв в размере того личного тлф опроса всех зарегистрированных на сайтах КВВКУС и батальона, который будет произведен предварительно. Почему нужна изоляция от города? Причина однозначная - 4 батальон. Если при встрече однокашников разных рот происходят недоразумения, то встреча с гражданским "недоразумением" - тем более....
Составление программы проведения вечера остается открытым. При этом должно учитываться возможность приглашения гостей, подарков, оплаты необходимого набора продуктов в ресторан при пансионате и т.д. Вопрос очень обьемный и начинать составлять программу мероприятий необходимо уже сейчас, в том числе и выбор актива.....


Живем один раз, зато каждый день!
 
nto63Дата: Вторник, 01.04.2008, 20:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Встреча нужна и она состоится!!! Вопрос только в каком составе. Но думаю кому дороги наши курсантские годы прибудут не взирая на расстояние. Радует "Московский" настрой на встречу, ЮФО тоже постарается не подкачать. Оргкомитет все-таки необходим местный. Солидарен с Андреем Коноплевым, что на месте необходимо прозондировать все приемлимые варианты размещения....
ПА-ЦА-НЫ больше оптимизма - мы же 4 БАТАЛЬОН!!! smile
 
ГадяевДата: Вторник, 03.06.2008, 03:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Встреча по любому будет, ни секунды не сомневаюсь. По меньшей мере кемеровчане будут. Увидеться и пообщаться с вами, ребята, уже неплохо для приехавшего, даже если он приехал один. Отсюда вывод - надо ехать! Думаю зто все понимают, но не все готовы так вот однозначно доложить о готовности. Кроме того, далеко не все побывали на этом форуме. И еще, предложения о выдвижении кандидатур актива врядли поступят, особенно от иногородних. Не стоит на это расчитывать, тут более уместно самовыдвижение, причем вся надежда на вас, кемеровчане, судьба ваша такая. Думаю, Григорий ошибается, когда пишет, что неактивность это и есть ответ на вопрос. Уверен, все не так плохо. Я вот, например, почитал и подумал: а чем таким я могу поучаствовать в обсуждении? Мыслей по сценарию нет, в актив не гожусь... Чего писать то? А потом сообразил, что, видать не один я так поступил. Тема где можно заявить о готовости приехать уже есть. Поэтому здесь предлагаю делать "ставки" на таком "тотализаторе": Сколько нас будет на этой встрече? Это и будет ответом НАДО или нет. Мое мнение - на день встречи будет 215 выпускников 84 года. Присылайте варианты, а потом обсудим как наградить того, чей вариант окажется ближе к факту. С уважением, Гадяев.
 
Форум » Всё пр всё » Объявления » А нужна ли встреча на 25 летие выпуска?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz